আমেরিকা , সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১

আই-৯৪ ফ্রিওয়েতে চালকের দিকে বন্দুক তাক, সন্দেহভাজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৪:১৬:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৪:১৬:১২ অপরাহ্ন
আই-৯৪ ফ্রিওয়েতে চালকের দিকে বন্দুক তাক, সন্দেহভাজন গ্রেফতার
ডেট্রয়েট, ২৬ অক্টোবর : মিশিগান স্টেট পুলিশ বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছে যে ডেট্রয়েটের ইন্টারস্টেট ৯৪-এ গত সপ্তাহান্তে অন্য ড্রাইভারের দিকে বন্দুক তাক করার অভিযোগে ৩২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এমএসপির সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স-এ এক বিবৃতিতে জানায়, গত ২১ অক্টোবর বিকাল ৪টার দিকে এক চালক  চেনের কাছে হাইওয়ে দিয়ে পূর্ব দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় নিসান সেন্ট্রা সেডানের সন্দেহভাজন ব্যক্তি  পাশে এসে একটি কালো হ্যান্ডগান প্রদর্শন করে। তদন্তকারীরা গতকাল বুধবার সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করে এবং সন্দেহভাজনের গাড়িতে লুকানো হ্যান্ডগানটি খুঁজে পায়। আজ বৃহস্পতিবার মামলাটির প্রসিকিউটর রিভিউ বিচারাধীন ছিল। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের পাবলিক ইনফরমেশন অফিসার ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক বিবৃতিতে বলেছেন, সন্দেহভাজনকে রাস্তা থেকে বের করতে মেট্রো সাউথের সৈন্যদের এটি একটি দুর্দান্ত অনুসন্ধানী কাজ। তিনি বলেন,  কোনও বিরোধ নিষ্পত্তির জন্য আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করার কোনও কারণ নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা